Четверг, 25.04.2024, 09:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 189

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Русский автосерфинг Играй БЕСПЛАТНО!!! - Выигрывай РЕАЛЬНО!!! - www.FreeLoto.ru Эротический видео-чат «Видео-девочка.тв»
Приступаем к работе

ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ БИЗНЕС?!

ИТАК, ПРИСТУПАЕМ!

ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:

1. Заведите себе два надежных почтовых ящика на разных серверах для получения заявок на части программы. Cоветую Вам использовать серверы 'msn', 'hotmail, 'yahoo', yandex и всякие популярные. Можно использовать их для рассылки писем, но массовые рассылки могут противоречить правилам сервера, и есть риск, что Ваш ящик без предупреждения закроют.

2. Отправьте письмо своему куратору, в котором поинтересуйтесь, каким способом он хотел бы получить деньги. В данном случае вот на эти 2 e-mail: 

amz73@ngs.ru 

amz733@gmail.com 

В теме указать: «Заказ 1 части» (ПРОСЬБА ОТСЫЛАТЬ СРАЗУ НА ОБЕ ПОЧТЫ!)

 (ЧТОБЫ ВАШИ ПИСЬМА ГАРАНТИРОВАННО ДОХОДИЛИ ДО КУРАТОРА,

НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ОТПРАВЛЯЙТЕ ПИСЬМА НА ДВА АДРЕСА E-MAIL) ! ! !

3. Достать адреса E-mail, по которым Вы будете рассылать это письмо очень просто. Это могут быть как знакомые, так и незнакомые Вам люди, адреса которых Вы можете в избытке найти, побродив по различным сайтам и доскам объявлений в Интернете. Помните, что Ваш потенциальный клиент - это, по сути, просто случайный E-mail, найденный в Интернете. Чем больше адресов Вы найдете, тем больше сможете заработать. В любом случае Ваш куратор обеспечит Вас дополнительным программным обеспечением, которое позволит Вам очень быстро и самое главное без усилий найти нужное количество адресов и затем разослать их, и подробными инструкциями как это правильно сделать.

4. Оплатите счет и подтвердите оплату по e-mail. В письме куратору укажите оба ваших e-mail.

5. После поступления денег Вы получите от куратора первую часть программы, Ваш индивидуальный ключ, а также инструкции по работе с программой и рассылке писем. Ваш куратор обязан помочь Вам приобрести программное обеспечение для быстрого поиска в Интернет адресов и рассылки по ним большого количества писем.

6. Как только Вы получите программу, начинайте рассылать письма так же, как одно из них пришло к вам. Желательно разослать не менее 20.000 писем. Чем больше - тем больший доход Вы получите. Используйте для рассылки отдельный почтовый ящик.

7. После получения заявки от Вашего клиента сразу отправьте ему счет на оплату (в свободной форме, с указанием Ваших реквизитов). Оплатив счет, клиент отправит Вам подтверждение об оплате и свои адреса, которые Вы должны внести в его индивидуальный ключ с помощью программы. Получив деньги, незамедлительно отправьте клиенту его индивидуальный ключ и программу, а также всю информацию, которая может помочь Вашему клиенту удачно работать в этом бизнесе.

Помните: ВАШ ДОХОД ЭТО ДОХОД ВАШЕГО КЛИЕНТА УМНОЖЕННЫЙ НА ДВА.

ВНИМАНИЕ !

Не забывайте сообщать свой E-mail при отправке денег! Если Вы не сообщите свой E-mail, то получатель денег не будет знать, кому выполнять заказ на эти деньги!

О дальнейших шагах Вы узнаете по мере получения Вами частей программы и продажи их клиентам. Весь процесс растягивается примерно на 6 месяцев со дня начала бизнеса. Если Вы будете четко следовать всем правилам, то вне всяких сомнений будете обладателем миллионов рублей! Мы знаем, что это будет именно так, и нам останется только поздравить Вас!
 
 
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |
Rambler's Top100 Доска объявлений Board24.RU Русский автосерфинг Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Яндекс цитирования