Пятница, 26.04.2024, 21:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 189

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Русский автосерфинг Играй БЕСПЛАТНО!!! - Выигрывай РЕАЛЬНО!!! - www.FreeLoto.ru Эротический видео-чат «Видео-девочка.тв»
Отзывы участников
Отзывы участников МТ
 

ARTLIDERORIGINAL:
Все кто знаком с проектом МТ говорят только хорошее. Я в проекте с самого начала и знаю все его положительные стороны.
МЛМ проекты в интернете существуют уже много лет, за всё это время были разные варианты проектов и много людей в них участвует. Очень часто люди разочаровываются в проектах по разным причинам, и я не исключение. До МТ я работал в проекте в котором имел более 1000 участников, но так почти ничего и не заработал. Причины:
1. У многих ничего не получается и их надо всему учить, а как это сделать если нет связи!?
2. Замораживается часть структуры и всё встаёт колом.
3. Слишком большое количество партнёров на первой ступени.
4. Не знаешь у кого какой уровень, и делают ли клиенты заказы в глубине сети.
В МТ это всё учтено и проработано на 5 балов! Теперь Вы полностью следите и контролируете свою сеть. Видите кто кому и какой уровень заказывает, можете пообщаться с любым участником в вашей сети по внутренней почте (аналог mail.ru-агента) – а это и есть прозрачность бизнеса и никакого обмана. Ваша сеть будет динамической, это значит, что теперь Ваша ветка не будет зависеть от неактивности аккаунтов, все заказы переходят через заблокированных с зеркальным эффектом, а концы удаляются (ведь никому не нужен лишний балласт).
Зайдите на сайт и прочитайте пользовательское соглашение. Те кто это понимает, оценят по достоинству.
Я считаю что МТ по праву заслуживает отличной оценки в целом, и это не только моё мнение.


RASL:
…прога ваще супер, и поезд, это класно придумано :) круто!


JollyRoger:
Это ведь просто, как тетрис.


JULI:
Критикуют МЛМ две категории людей: конкуренты и лентяи, которые и правда сидят на *опе и них... ничего не делают, чтоб раскрутить проект, они думают, что раз они заплатили, то теперь всю работу за них сделают!
Лохотрон: это когда тебе говорят - вот вложи денежки и жди, и скоро заберешь свой миллион, Лохотрон - это обман! А здесь все по честному и каждый заранее предупрежден о том, что для успеха в проекте нужно долго и упорно трудиться на начальном этапе...
Я лично могу подтвердить, что ekspertmt на четвертый день пребывания в проекте нашел первого клиента, который тоже разобрался во всем и понял, что система работает...
Просто нужно уделить проекту несколько минут... А не рубить с плеча называя всех подряд лохами... постыдились бы... Каждая работа имеет право на существование и полы мыть в магазинах не стыдно... и дворы подметать... и если дворник на форум зайдет и напишет, что подметать двор это здорово, присоединяйтесь ко мне, вы тоже напишите, что он лохов пришел собирать? Наверное для вас все лохотрон, кроме вашей Высокоприбыльной работы?
Для меня оказалось гораздо удобнее уровни продавать, чем никому не нужную продукцию, людям больше нравится по магазинам ходить, чем ждать когда придет их заказ. Да и времени у меня не так много на это... а без дела сидеть дома еще год я не намерена...
Каждый вправе для себя сам выбирать работу и проект Moneytrain это тоже вариант... для меня самый оптимальный... И я буду в нем работать, несмотря на весь негатив, который против него тут пишут... Потому что в сети всегда есть люди настроенные враждебно. И спорить можно бесконечно, а в результате каждый останется при своем мнении.


Ekspertmt:
Я тоже в проекте недавно.
Свои клиенты тоже уже появились.
Очень доволен программой и проектом вцелом.
Я думаю, что за этим проектом будущее.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!


Malt:
Я училась в университете на специальности, которая очень тесно была связана с культурой... И куратор группы нас учил, что нельзя отзываться о театре отрицательно, пока не попадешь на хорошую постановку с действительно талантливыми и профессиональными актерами…
Тоже самое можно сказать и про МЛМ: не нужно говорить об этом виде работы плохо, пока не поработаешь в действительно хорошем проекте…
А ПРОЕКТ MONEYTRAIN, по моему мнению, самый лучший в сети на данный момент! Он вне конкуренции...
Удачи всем нам!


Arhangel:
Я тоже недавно зарегестрировался в пректе.И на следущий день у меня уже был 1 клиент.
Проект сразу покорил своим клиентом! все удобно,все в нем есть.
Опыта в подобных проектах у меня еще не было-вот и решил попробовать-хорошо что попал сразу сюда.
Пока что всем доволен.
Осталось набраться опыта по привлечению людей.


Makc:
Причина негатива многих интернет пользователей к млм проектам заключается в том, что большинство проектов не долгосрочны (от нескольких недель до нескольких месяцев). Проект МТ стартовал в самое трудное для такого бизнеса время (летом). Это первая предпосылка о его стабильности. Я сам свидетель развития проекта т.к. работаю здесь с первого дня его запуска. С момента старта админ сделал очень много полезных вещей (в программе и на сайте). И до сих пор он не сидит на месте, обещает сделать презентационный видео ролик программы МТ к концу августа, что намного облегчит работу.
Посмотрите на программу и скажите сами себе - стоило ли создавать такой проект чтобы закрыть его через несколько месяцев? Ответ очевиден - НЕТ! С таким размахом можно быть уверенным на 100% что проект будет жить очень долго, и скорей всего перекроет остальные (вряд ли кому под силу создать что-то подобное).
Я расцениваю проект как дополнительное приложение к Интернету, которое должно быть у всех! (например как ICQ). Миллионы людей сидят в соц. сетях просто ради общения, так почему бы им в том числе не общаться на тему МТ!?
Всем удачи!!!


maxxim:
Поддержу тему. Я тоже недавно зарегистрировался в МТ. Уже есть покупатели. Очень нравится вообще все. И программа, и работа. Товарищи, не сомневайтесь, лучше вы сейчас не найдете пирамидки! Я себе долго искал такую, чтобы во вем устраивала. И вы обязательно здесь заработаете!


Savat:
Действительно впечатляет Ваш проект, скачал, посматрел, думаю купить, особенно понравилась картинка при выходе из программы


lightray:
Вообще-то, тут логика простая: чем больше вложил, тем больше получил при меньшем количестве участников. И второе: чем выше стоимость первого уровня, тем труднее будет искать новых участников, но зато, те, кто согласится вступить в вашу команду, будут здравомыслящими людьми с серьезным намерением заработать! Согласитесь, работать в такой команде будет одно удовольствие!
А проект, конечно, достойный, аналогов по надежности и продуманности в сети нет.
Особенно полезна система \'обхода\' участников, временно (или навсегда) прекративших работу в проекте, - это главная проблема всех остальных он-лайн пирамид. Возможность вашего продвижения вперед гарантирована алгоритмом, и совершенно не зависит от бездействия других участников.

Отзывы участников МТ взяты с официального форума проекта.
Copyright MyCorp © 2024 |
Rambler's Top100 Доска объявлений Board24.RU Русский автосерфинг Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Яндекс цитирования